Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Установлена причина схода вагонов с углем в Ерофее Павловиче
    30.07.2015 14:58 455

    Амурская область, 30 июля, ИА «Порт Амур». Транспортная прокуратура Сковородинского района установила причину схода четырех вагонов с углем в Ерофее Павловиче. Как оказалось, ЧП произошло по вине сотрудников, которые нарушили технологию работ на рельсах.

    Сход четырех вагонов в Сковородинском районе около станции Ерофей Павлович произошел из-за нарушения технологии работ по перешивке рельсовой колеи, сообщает Сковородинская транспортная прокуратура. Установлено, что при движении поезда по расшитому пути произошел провал колес одного из вагонов внутрь колеи, в итоге он и следующие три вагона сошли с рельсов. 

    Начальнику Ерофей Павловичской дистанции пути внесено представление. Транспортный прокурор требует надлежащим образом исполнять законодательство о движении ж/д транспорта. Вместе с тем в отношении шести работников той же дистанции прокурором возбуждены административные дела за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Работникам грозит штраф от одной до двух тысяч рублей.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/ustanovlena-prichina-shoda-vagonov-s-uglem-v-erofee-pavloviche//

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 87

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.4308 сек.