Суббота, 17 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенские десантники требуют «синеву»
    02.08.2015 20:18 537

    Амурская область, 2 августа, ИА «Порт Амур». В Благовещенске на площади Общественно-культурного центра проходит концерт, посвященный празднованию Дня ВДВ. 

    Концертную программу открыл дуэт из Краснодара «Память». Участники группы — Юрий и Константин — устроили автопробег до Владивостока и сейчас возвращаются домой. По пути в городах мужчины дают небольшие благотворительные выступления. Их товарищ в Афганистане потерял зрение, сейчас ему нужны средства на операцию. 

    — Я сам пишу песни, музыку. Репертуар у наспостоянно меняется. В Благовещенске мы попали на День ВДВ, песни соответственноу нас на военную тематику. Причем к нашему сегодняшнему выступлению мыготовились буквально за сутки, — пояснил Юрий Дрангой. 

    После выступления к дуэту подходили зрители, делали фото на память и приглашали приехать в Благовещенск еще. После краснодарцев на сцену вышла местна группа «Вегас». Для всех собравшихся музыканты исполняют песни на военную тематику из репертуара группы «Любэ», Виктора Цоя, Юрия Антонова и «Metallica». Десантники активно подпевают, размахивают флагами и периодически требуют исполнить гимн ВДВ «Расплескалась синева».

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskie-desantniki-trebuyut-sinevu//

Популярная новость
Стартует конкурс детских рисунков «О безопасности на воде летом»
12.05.2025 11:20 183

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2680 сек.