Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • За два дня на трассе Чита-Хабаровск в Приамурье погибло два человека
    17.08.2015 12:49 411

    Амурская область, 17 августа, ИА «Порт Амур». В минувшие выходные на дорогах области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы, 2 погибли.

    Ранним утром 15 августа в Восточном Тындинского района водитель на Toyota Premio на высокой скорости слетел с дороги и перевернулся, в результате чего два пассажира авто получили травмы. 

    Днем в Серышево пожилой мужчина на автомобиле Москвич-2140 сбил на перекрестке девочку-пешехода 2006 года рождения. В результате ДТП ребенок получил травмы.

    Ближе к вечеру в Белогорске нетрезвый водитель на Toyota Allion не справился с управлением и врезался в забор. После столкновения горе-водителю потребовалась помощь медиков.

    Чуть позже на пути из Белогорского района в Благовещенск мужчина на Toyota Allion не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В результате ДТП водитель получил травмы.

    Ночью на 1448-м километре автодороги Чита - Хабаровск в Свободненском районе водитель на Toyota Cresta на высокой скорости слетел с дороги и опрокинулся. Водитель 
    умер на месте, а пассажир с травмами доставлен в лечебное учреждение.

    Утром 16 августа на 1249-м километре автодороги Чита-Хабаровск в Магдагачинском районе водитель на Kia Sorento не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия, женщина-пассажир получила травмы.

    Тем же утром на 115-м километре автодороги Благовещенск-Свободный в Свободненском районе лишенный прав водитель на Toyota Cresta слетел с трассы и опрокинулся. Лихач получил травмы.

    Днем в Тынде мужчина на Toyota Cresta решил проехать по тротуару. Нарушение ПДД закончилось наездом на бордюр и женщину-пешехода. В результате ДТП горожанка травмирована.

    В Райчихинске ребенок 2002 года рождения катался на мопеде Honda Dio, не справился с управлением и упал. Несовершеннолетний водитель получил травмы.

    На 18-м километре автодороги Крестовоздвиженка-Поярково-Калинино в Константиновском районе опрокинулся ВАЗ-2106. В результате ДТП водитель и пассажир травмированы.

    В 16.50 на 14-м километре автодороги Благовещенск-Бибиково несовершеннолетний водитель на ВАЗ-2101, не справился с управлением, съехал с проезжей части, машина опрокинулась. Пассажир 1999 года рождения получил травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

    Фото: polisaevo.ru

     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/za-dva-dnya-na-trasse-chita-habarovsk-v-priamure-pogiblo-dva-cheloveka//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 146

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0934 сек.