Во Владивостоке «лже-террорист» пытался взорвать один из мостов города. Сообщение о готовящемся взрыве поступило в отдел полиции от нетрезвого 64-летнего мужчины, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на Управление МВД РФ по Приморскому краю.
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудниками полиции, ФСБ, МЧС кинологами со служебной собакой. Но взрывное устройство так и не было обнаружено.
Стоит отметить, что личность «лже-террориста» удалось установить в кратчайшие сроки.
Прибыв по месту жительства заявителя, полицейские и сотрудники УФСБ России по Приморскому краю обнаружили нетрезвого 64-летнего местного жителя. Мужчину направили в краевой наркологический диспансер. Установлено, что задержанный находится в состоянии алкогольной абстиненции.
Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма.
Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/vo-vladivostoke-pyanyiy-lje-terrorist-pyitalsya-vzorvat-most//
Люди не пострадали