Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске стартовал ледовый сезон
    28.11.2015 19:10 593

    Благовещенск, 28 ноября, ИА «Порт Амур». В областном центре Приамурья стартовал ледовый сезон. Сегодня в Благовещенске на стадионе «Юность» заработала ледовая площадка, и начался Кубок города по хоккею среди взрослых команд.

    Торжественное открытие катка на «Юности» прошло сегодня днем. В рамках мероприятия сотрудники спорткомплекса провели конкурсы и эстафеты. В этом году прокат коньков здесь обойдется желающим в 100 рублей за час, вход со своими коньками — 80 рублей.



    Завтра заработает каток на стадионе «Олимпик». Часы работы — в выходные с 15:00 до 20:00.



    Кстати, вчера на коньки благовещенцы уже встали на стадионе «Амур». Ледовая площадка здесь будет работать каждые вторник, среду и пятницу с 16:00 до 20:00, а также в выходные дни — с 13:00 до 20:00. Прокат коньков на «Амуре» обойдется желающим в 100 рублей за час.



    Каток в Городском парке культуры и отдыха планируют открыть 5 декабря. Он будет работать ежедневно, кроме понедельника, с 12:00 до 19:00. Цена проката коньков — 70 рублей за час.



    Всего этой зимой на территории Благовещенска будут работать более 40 ледовых площадок.

    Кроме того, сегодня в областном центре Приамурья стартовал Кубок города по хоккею среди взрослых команд. На льду нового крытого катка, что открылся на территории детско-юношеской школы № 3, встретились команды «Русич» и «Динамо», а также «Сбербанк» и «Темп». Кстати, за «Темп» играл губернатор Приамурья Александр Козлов.



    — Игра между командами разбита на три периода, по 20 минут каждый. В итоге со счетом 15:1 сегодня выиграла команда «Темп», во втором матче со счетом 9:0 — «Русич», — рассказал президент городской общественной организации «Федерация хоккея» Михаил Лапин. — Кубок города будет идти в круг, то есть все команды сыграют между собой. Победитель определится по общему количеству побед. Если оно будет равным у кого-то, то по количеству голов.



    Завтра в хоккейном поединке сойдутся команды «Сбербанк» и «Спартак», «Динамо» и «Русич».

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-startoval-ledovyiy-sezon//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 123

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1262 сек.