Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Участники благовещенского «Голоса» перепели известный шлягер СССР
    14.12.2015 17:26 758

    Амурская область, 14 декабря, ИА «Порт Амур». Участники благовещенского «Голоса» сняли совместный клип. Александр Гордеев и Диана Логутова перепели песню Анны Герман «Эхо любви».

    Идея создать проект возникла у Александра на первом туре вокального конкурса, когда он услышал, как Диана поет эту композицию. 

    — Я никогда ранее не снимал клипов с кем-то в дуэте, но ее голос мне очень понравился, подумал, а почему бы и не попробовать, — признается Александр. — Кстати, у Дианы подобный опыт также впервые, до этого в профессиональных студиях она никогда не записывалась, да и опыта съемок у нее не было.

    По словам вокалистов, они постарались исполнить песню с максимальной эмоциональной отдачей, поскольку она является одним из самых известных шлягеров СССР.

    — Перед тем как делать проект, я пересмотрел много видео в «Youtube» с различными вариантами исполнения песни «Эхо любви». В итоге не нашел ничего даже немного запоминающегося, сделал для себя вывод: люди песню просто забыли. И решил дать ей «новое звучание» в традиционной манере исполнения, — поделился Александр Гордеев. 

    На сегодняшний день клип благовещенских певцов на «Youtube» уже посмотрели 40 человек. 

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/uchastniki-blagoveschenskogo-golosa-perepeli-izvestnyiy-shlyager-sssr//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 132

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0966 сек.