Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Приморцам погода готовит опасный сюрприз
    08.02.2016 15:57 574

    Опасные природные явления ожидают приморцев в конце рабочей недели. Много погодных новостей принёс жителям края наступивший понедельник — для некоторых начавшийся сегодня утром снегопад стал очень неожиданным. При этом уже к концу семидневки погода готовит ещё один опасный сюрприз, сообщает РИА «Восток-Медиа».



    По словам главного краевого синоптика Бориса Кубая, в конце рабочей недели погода в Приморье резко ухудшится. Начальник Примгидромета рассказал, что в пятницу на фоне сильного повышения температуры воздуха и смешанной фазы осадков в крае вероятны опасные гололёдные явления.

    Циклон, который зародится в Японском море, охватит территорию всего Приморья. Температура воздуха в некоторых районах достигнет совсем не февральских значений — столбик термометра может подняться до +12 градусов. Север края окажется во власти дождя со снегом, а юг — дождя.

    Для многих жителей неожиданным сюрпризом стала и сегодняшняя непогода — спокойно начавшийся небольшой снег продолжает усиливаться. В течение дня непогода распространит влияние на территории всего Приморья — наиболее интенсивные осадки пройдут ночью и завтра утром на юге и востоке края. Во вторник, 9 февраля, снег сохранится, в восточных районах даже усилится. Параллельно этому наберет силы и северный ветер. 

    Фото: РИА «Восток-Медиа» 

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/primortsam-pogoda-gotovit-opasnyiy-syurpriz//

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 73

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1346 сек.