Пятница, 30 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Следователи: Узнать, куда пропала школьница из Магдагачей, помогла обложка тетради
    26.02.2016 15:43 443

    Амурская область, 26 февраля, ИА «Порт Амур». Амурские следователи рассказали, как им удалось выйти на след пропавшей 24 февраля 14-летней Екатерины Юрчук

    Сотрудники следственного отдела по Магдагачинскому району СУ СК РФ по Амурской области совместно с полицейскими нашли улики в доме, где живет девочка.

    От родителей школьницы они узнали, что Катя общалась в социальной сети с мальчиком, однако полные данные его были не известны. Подсказку следователям дал неожиданный предмет — полимерная обложка тетради, на которой ручкой были выведены фамилия, имя, отчество молодого человека. С помощью этих данных полицейские установили личность парня. Так след привел их в Приморье.

    В итоге было установлено, что беглянка добралась до села Авдеевка Приморского края, где была задержана сотрудниками полиции и помещена в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Жемчужинка», сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Амурской области.

    Как рассказала нашему корреспонденту мама Катерины, самой ей еще не довелось пообщаться с дочерью — сейчас ту допрашивает полиция Приморья. Когда ребенок вернется домой, родители также пока не знают.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/sledovateli-uznat-kuda-propala-shkolnitsa-iz-magdagachey-pomogla-oblojka-tetradi//

Популярная новость
В центре Благовещенска произошло ДТП с переворотом
26.05.2025 07:47 220

На месте работала скорая помощь

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2215 сек.