Амурская область, 21 марта, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в Приамурье зафиксировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали восемь человек.
В полдень 19 марта в Тындинском районе на 7 километре автодороги Беленький – Муртыгит мужчина на КрАЗ-6443 столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ-2121. Водитель и два пассажира «Нивы» доставлены в больницу.
Во второй половине дня в Благовещенске в районе Горького, 116 автоледи за рулем Toyota Allex сбила во дворе жилого дома 9-летнего ребенка. Маленькому пешеходу понадобилась помощь медиков.
Вечером в областном центре на перекрестке Чайковского – Октябрьской водитель на Toyota Town Ace выехал на красный свет, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Toyota Mark II. Травмы получили женщина и ребенок, находившиеся в Toyota Mark II.
Вечером в Белогорске в районе дома № на 167 А по улице 9 Мая молодой человек с признаками опьянения управлял Nissan Tino. Во время движения он не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Toyota Carina и врезался в него. Водителя автомобиля Toyota Carina доставили в медицинское учреждение.
Во второй половине дня 20 марта в Бурейском районе на 128 километре автодороги Благовещенск — Гомелевка неизвестный не справился с управлением, машина съехала с трассы. В результате аварии ранен пассажир. Сейчас устанавливаются автомобиль и его водитель, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/kraz-i-niva-stolknulis-v-tyindinskom-rayone//
Люди не пострадали