Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Москве полицейский застрелил пытавшегося сбить его водителя машины
    21.03.2016 17:08 558

    Россия, 21 марта, ИА «Порт Амур». Полицейский застрелил водителя машины, когда тот пытался сбить его и скрыться на северо-западе Москвы, сообщает ТАСС.

    Инцидент произошел в понедельник ночью в районе 71-го километра МКАД. Сотрудниками патрульной службы была замечена автомашина «ВАЗ-2109», водитель которой при виде полицейских попытался скрыться.

    Сотрудники полиции организовали его преследование и заблокировали автомобиль на парковке одного из торговых центров. Когда один из полицейских направился к водителю легковушки, тот начал движение и попытался наехать на сотрудника.

    «Старший сержант полиции для остановки транспортного средства, угрожающего его жизни и здоровью, был вынужден выстрелить из табельного оружия по автомобилю. Сотрудник причинил водителю огнестрельное ранение, от которого мужчина впоследствии скончался», — прокомментировали в пресс-службе ведомства. 

    По факту произошедшего следственными органами проводится проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действий полицейского.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-moskve-politseyskiy-zastrelil-pyitavshegosya-sbit-ego-voditelya-mashinyi//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1250 сек.