Благовещенск, 26 марта, ИА «Порт Амур». В отдел полиции Благовещенска поступило сообщение о грабеже, совершенном в торговом павильоне. Как выяснилось, посетитель торговой точки, взяв посмотреть смартфон, скрылся вместе с гаджетом. Ущерб составил 20 тысяч рублей.
Сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался местный житель, 1994 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
«Установлено, что данный гражданин причастен еще к двум аналогичным преступлениям, совершенным в ломбардах Благовещенска», — уточнили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-zaderjali-podozrevaemogo-v-serii-grabejey//
Жителей Поднебесной зовут на рыбалку и на вулканы