Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенский «HARATS» победил иркутский
    02.04.2016 16:01 619

    Благовещенск, 2 апреля, ИА «Порт Амур». Вчера в Благовещенске в ирландском пабе «HARATS» горожане собрались вместе, чтобы доказать, что наш бар самый лучший. В областном центре впервые прошла онлайн битва пабов. В схватке сошлись благовещенский и иркутский «HARATS».



    — Франшизой было предложено попробовать новый формат общения в виде первой в России битве пабов между двумя городами — Иркутском и Благовещенском соответственно, — поделился арт-директор «HARATS» в Благовещенске Владислав Спирин. — Нам эта идея очень понравилась, и мы стали собирать команды, настрой был только на победу. Кстати, «HARATS» — это крупнейшая сеть ирландских пабов в мире, созданная именно в Иркутске.



    По общей договоренности было решено в каждом отдельном пабе организовать свою шоу-программу. В Благовещенске всех собравшихся поделили на три команды по 10-15 человек: «Байкеры», «Пинта Жигуля» и «Отбросы». Между ними провели конкурсы, смысл которых сводился к тому, что надо было выпить больше напитков. За каждый бокал полагалась фишка. В перерывах между конкурсами для всех собравшихся играла группа «Honda Band».



    Самой стойкой оказалась команда «Байкеров».



    К слову, все время, пока питейные баталии велись в Благовещенске, в Иркутске тоже не скучали. Их шоу благовещенцы могли наблюдать по мониторам онлайн, чем, впрочем, дело не ограничилось. Посетители обоих пабов передавали другу другу приветы и желали хорошо повеселиться.



    В итоге благовещенские байкеры с большим разрывом «обошли» иркутские команды. Ирландский паб «HARATS» в областном центре выиграл битву со счетом 170:146. За победу заведение получило бронзовую переходящую статуэтку «Бронзовая девочка» из Ирландии — от создателя сети «HARATS» Игоря Кокоурова.



    — Иркутск так просто сдаваться не собирается, и уже сегодня они попросили реванш, — рассказывает Владислав Спирин. — Мы подумаем над их предложением, потому что сомнений нет: мы снова их победим.


    На правах рекламы

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskiy-harats-pobedil-irkutskiy//

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 73

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1096 сек.