Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Женщина, сбившая первоклашку возле школы, по слухам работает в детском саду
    05.04.2016 17:12 450

    Амурская область, 5 апреля, ИА «Порт Амур». 7-летнюю девочку возле благовещенской школы сбила, возможно, воспитатель детского сада, расположенного по соседству. Ранее ИА «Порт Амур» сообщало о пострадавшем в ДТП ребенке. Женщина-водитель на автомобиле Toyota Vitz наехала на ребенка, выезжая со двора дома по Институтской, 17. В нашу редакцию пришло письмо с подробностями аварии.

    «04 апреля в 12-00 у школы №16, сбили девочку первоклассницу. За рулём была воспитатель детского сада №2. У девочки перелом ноги», — сообщил аноним.

    На вахте школы №16 подтвердили, что ДТП действительно произошло возле образовательного учреждения, и ребенка увезли в больницу с серьезными травмами. Однако о личности водителя в школе ничего не рассказали. В прогимназии Благовещенска, филиалом которого является детский сад № 2, журналистам также сообщили, что не знают о происшествии и проведут разбирательство.

    Как прокомментировали в региональном управлении МВД России, по факту ДТП инициирована проверка. Уже известно, что женщина-водитель нарушила правила дорожного движения и будет наказана штрафом. Также в ближайшее время будет проведена медицинская экспертиза, которая установит ущерб, нанесенный здоровью ребенка. По ее результатом возможно возбуждение уголовного дела.

    — Сообщить информацию о личности и профессиональной принадлежности водителя мы не имеем права, так как в этом случае нарушим закон о персональных данных. Все водители, ставшие виновниками и участниками аварий, равны перед законом, — рассказала сотрудник пресс-службе УМВД России по Амурской области Эллина Якубова.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jenschina-sbivshaya-pervoklashku-vozle-shkolyi-po-sluham-rabotaet-v-detskom-sadu//

Популярная новость
Первый в Амурской области апарт-отель готовится к открытию
28.04.2025 08:15 48

На здании смонтировали вывески

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1075 сек.