Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Владимир Путин проведет совещание по ликвидации последствий природных пожаров
    11.05.2016 18:43 424

    Россия, 11 мая, ИА «Порт Амур». Президент России Владимир Путин проведет видеоконференцию-совещание по вопросам ликвидации последствий природных пожаров в ряде регионов РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрий Песков.

    «Состоится видеоконференция-совещание по вопросам ликвидации последствий природных пожаров. Из Москвы будут выходить на связь представители МЧС, из регионов представители властей Амурской области, Забайкальского края, Бурятии. Будет доклад главы МЧС Владимира Пучкова», — сказал Дмитрий Песков.

    По данным Рослесхоза, в стране сейчас действует несколько десятков лесных пожаров. Самые крупные очаги находятся в Амурской области, Бурятии и Забайкальском крае.

    По сообщению Главного управления МЧС по Амурской области, на сегодняшний день для ликвидации пожаров и защиты населенных пунктов региона задействовано более тысячи человек и свыше 200 единиц техники, в том числе воздушные суда. С 7 мая на территории всей области введен режим «Чрезвычайной ситуации».

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/vladimir-putin-provedet-soveschanie-po-likvidatsii-posledstviy-prirodnyih-pojarov//

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 53

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1209 сек.