Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В автобусе, упавшем в пропасть в Осетии, находился амурчанин
    22.05.2016 18:10 544

    Амурская область, 22 мая, ИА «Порт Амур». В ДТП в Северной Осетии погиб амурчанин. 42-летний военнослужащий Владимир Волосатов находился в пассажирском автобусе, который сорвался в пропасть на горном серпантине.
     
    Трагедия случилась 18 мая. По данным федеральных СМИ на 30-м километре горной дороги Цхинвали — Канчавети рухнул в пропасть автобус, который перевозил российских военнослужащих. Авария произошла в районе села Горет: пазик «вылетел» с трассы и, пролетев несколько метров, разбился о бетонное ограждение. Шестеро военнослужащих погибли, еще 16 получили тяжелые ранения. Причиной произошедшего стал отказ тормозов автобуса в условиях плохой видимости на горной дороге.

    — В тот день Вова возвращался из служебной командировки. Мы всего неделю назад проводили его из отпуска, успели увидеться, — рассказала родная сестра погибшего Елена Роговская.
     
    Владимир Волосатов родился в Мазановском районе Амурской области, служил в воинской части поселка Орлиный в Белогорском районе, а после ее расформирования был переведен в другую воинскую часть под Белогорском. Около пяти лет назад амурчанин с семьей переехал по службе в Чеченскую Республику.
     
    Похороны Владимира Волосатова состоятся во вторник в Свободном, где сейчас живут его близкие родственники. У погибшего военного остались жена и 1,5 годовалый сын. 

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-avtobuse-upavshem-v-propast-v-osetii-byil-amurchanin//

Популярная новость
Первый в Амурской области апарт-отель готовится к открытию
28.04.2025 08:15 45

На здании смонтировали вывески

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1325 сек.