В Уфе женщина облила племянницу кислотой. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится в розыске, сообщает Следственный комитет по республике.
По версии следствия, утром 2 июля в микрорайоне Затон злоумышленница из мести облила 26-летнюю племянницу кислотой. Девушка получила химические ожоги 68 процентов поверхности тела. Потерпевшая госпитализирована, сейчас она находится в крайне тяжелом состоянии.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения подозреваемой, пишет bashinform.ru.
Фото: СК по РБ
Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/v-ufe-jenschina-iz-mesti-oblila-letnyuyu-plemyannitsu-kislotoy//
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна