Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На одно свободное место в гордуме Благовещенска претендуют семь человек
    20.07.2016 14:48 369

    Благовещенск, 20 июля, ИА «Порт Амур». В территориальной избирательной комиссии Благовещенска завершился прием документов на участие в довыборах в городскую думу по десятому одномандатному округу. Заявили о своем желании стать депутатом семь кандидатов.

    В числе подавших документы — представители региональных отделений политических партий «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия», «Родина» и два самовыдвиженца. Сейчас специалистам городского избиркома предстоит проверить пакеты документов на соответствие поданной информации, сообщает пресс-служба гордумы.

    Напомним, в октябре прошлого года избиравшийся по десятому округу депутат Сергей Калашников перешел работать в администрацию Благовещенска. В настоящий момент он занимает должность заместителя мэра города. После его назначения в Благовещенской городской думе освободилось место депутата.

    Избирателям, прибывшим из других территорий Амурской области или субъектов РФ и имеющих регистрацию в Благовещенске по месту пребывания сроком не менее трех месяцев до дня голосования, которые хотят отдать свой голос за того или иного кандидата, необходимо лично подать письменное заявление в городской избирком с 19 июля по 27 августа.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-odno-svobodnoe-mesto-v-gordume-blagoveschenska-pretenduyut-sem-chelovek//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 133

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0912 сек.