Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Очень популярную американскую группу обвинили в плагиате песен t.A.T.u
    12.08.2016 11:48 432


    Фронтмена рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена и по совместительству мужа актрисы Камерон Диаз обвиняют в плагиате. Продюсер и автор знаменитых хитов группы t.A.T.u. Сергей Галоян хочет подать на Мэддена в суд. Сергей обвиняет американскую группу в копировании мелодии песен «Я сошла с ума» и «Нас не догонят», пишет cosmo.ru

    Дело в том, что когда Галоян прослушал композиции Good Charlotte «Victims Of Love» и «No Communication», выпущенные в 2007-м и 2010-м году соответственно, продюсер был сильно удивлен.

    «Некоторое время назад поклонники t.A.T.u. отправили мне эти песни. Честно говоря, я очень удивился, — рассказал Live.ru Сергей. — Good Charlotte — это очень популярная группа в Америке, а они так откровенно «скомуниздили» мелодию. Я сразу же написал своему издателю в Америку, в компанию Sony Music Entertainment, он послушал и тоже был в шоке. Там просто один в один. Сейчас я ищу способ, как бы этих ребят наказать».

    Продюсер намерен выяснить причину такой некрасивой ситуации и добиться ответа от рок-звезд. Сергей уже ищет музыковеда, который сможет заняться экспертизой и, как только будут результаты, подаст иск либо в американский, либо в британский суд.

    Фото: goodcharlotte.com

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/ochen-populyarnuyu-amerikanskuyu-gruppu-obvinili-v-plagiate-pesen-t-a-t-u//

Популярная новость
Стала известна причина сбоя в работе «Билайна»
22.04.2025 09:14 301

Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1537 сек.