Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Министр образования Приамурья призвала не портить праздник знаний политической агитацией
    31.08.2016 16:01 477

    Амурская область, 31 августа, ИА «Порт Амур». В преддверии 1 сентября министр образования и науки Амурской области Марина Селюч обратилась к политическим партиям с просьбой не «засорять» праздник знаний политической агитацией.

    — 1 сентября — один из самых светлых праздников. Незабываемые воспоминания о том, как нас впервые родители привели за руку в первый класс остаются с нами навсегда. Уважаемые взрослые, не огорчайте наших детей. Давайте хоть в этот замечательный день не будем грузить их взрослыми заботами, — сказала глава амурского Минобра. — К слову, система образования Амурской области уже полностью готова к учебному году. Детей и студентов с радостью ждут в наших образовательных организациях. Все помещения отремонтированы, в них созданы безопасные условия для обучения. Пользуясь случаем, я поздравляю всех амурчан с Днем знаний!

    1 сентября только в Благовещенске за парты сядут около 25 тысяч юных горожан. 

    Между тем, завтра на территории всей Амурской области будет действовать «сухой» закон. Розничная продажа алкогольной продукции будет запрещена.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/ministr-obrazovaniya-priamurya-prizvala-ne-portit-prazdnik-znaniy-politicheskoy-agitatsiey//

Популярная новость
В Хэйхэ туристам предлагают восемь трансграничных маршрутов из Китая в Россию
28.04.2025 07:44 29

Жителей Поднебесной зовут на рыбалку и на вулканы

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0872 сек.