Амурская область, 10 сентября, ИА «Порт Амур». В социальных сетях распространяется сообщение о том, что в Свободном ребенок едва не стал жертвой нападения. Информацию пересылают по WhatsApp. Как сказано в обращении, вчера днем в сквере гимназии №9 мужчина напал на ребенка. Мальчику удалось вырваться, сняв с себя куртку. Написавшие сообщение просят родителей быть бдительными и не оставлять детей без присмотра.
Как прокомментировали в пресс-службе МВД России по Амурской области, в дежурную часть Свободного такая информация не поступала. Однако если факт имеет место быть, очевидцам или пострадавшим нужно срочно обратиться в полицию.
Напомним, в социальных группах Свободного не впервые хотят подобные предупреждения. В феврале в «Oднoклaccниках» пoявилocь пpeдocтepeжeниe для poдитeлeй o тoм, чтo в гopoдe opyдyeт мaньяк, пpoявляющий интepec к дeтям. Тогда информацией также заинтересовались полицейские.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jiteley-svobodnogo-preduprejdayut-o-mujchine-kotoryiy-pyitalsya-napast-na-rebenka//
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна