Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В реализации проекта ГПЗ под Свободным участвует более 10 амурских подрядчиков
    29.09.2016 13:40 482

    Амурская область, 29 сентября, ИА «Порт Амур». Представители подрядных организаций, участвующих в строительстве Амурского газоперерабатывающего завода «Газпрома» встретились с руководителями амурских предприятий машиностроения, строительства, стройиндустрии и ремонтного обслуживания. Встреча была организована по инициативе губернатора Амурской области Александра Козлова.

    Как сообщает пресс-служба правительства Приамурья, встреча проходила в офисе НИПИГАЗа в городе Свободном. В ходе обсуждения представители предприятий презентовали свои возможности по ремонту техники и оборудования, производству металлоконструкций и железобетонных изделий, производству работ по электромонтажу, обслуживанию автомобильного и железнодорожного транспорта и другие.

    На сегодняшний день в строительстве объектов Амурского ГПЗ участвуют семь подрядных организаций: «Подводтрубопроводстрой», «Стройтрансгаз», «УСК Мост», «Асфальт», «Связьстроймонтаж», «САР-Холдинг» и «Трест Запсибгидрострой», некоторые из них уже сотрудничают с предприятиями Амурской области, пользуясь услугами по электромонтажу, поставкам железобетонных изделий и продукции, необходимой для устройства наружных сетей водоснабжения и канализации.  

    На встрече представители подрядных организаций рассказали о своих потребностях в услугах и поставках продукции в ходе реализации проекта строительства Амурского ГПЗ на сегодняшний день и в перспективе, а также подчеркнули, что рассматривают возможности предприятий Приамурья в первую очередь, а также попросили уделить особое внимание качеству предлагаемых услуг и продукции.

    — Если раньше мы показывали потенциал Амурской области, то теперь, понимая потребности стройки, мы ориентируемся именно на них. Мы привлекаем амурские предприятия, которые эти потребности могли бы удовлетворить, — прокомментировала новый формат работы первый заместитель министра экономического развития Амурской области Оксана Кукшенева. — Предприятия, которые сегодня пришли на встречу, имеют определенную базу, мощности, квалифицированных специалистов, удобную логистику по отношению к Свободному. Мы надеемся, что их потенциал заинтересует подрядные организации газоперерабатывающего завода.

    На текущем этапе в реализации проекта строительства Амурского ГПЗ участвуют более десяти амурских предприятий. 


    Фото: пресс-служба правительства Амурской области

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-realizatsii-proekta-gpz-pod-svobodnyim-uchastvuet-bolee-amurskih-podryadchikov//

Популярная новость
Овнам надо опасаться энергетических вампиров, Близнецы окажутся на грани взрыва
28.04.2025 00:29 24

Гороскоп на 28 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1119 сек.