Амурская область, 5 октября, ИА «Порт Амур». Машина из Благовещенска стала претендентом на миллион рублей на автомобильном портале Drom.ru. Там проходит акция «Сделка на миллион». Автопортал готов приобрести у счастливчиков по всей России 30 автомобилей по одному миллиону за каждый.
Акция проходит в пять этапов, первый уже отыграли. Для удобства регионы России разделили на шесть округов — Центр, Юг, Урал, Западная Сибирь, Восточная Сибирь и Дальний Восток. В каждом — определяется свой победитель. В первом туре среди дальневосточных претендентов счастливчиком оказался пенсионер из Уссурийска. Свой микроавтобус он хотел продать за 485 тысяч рублей. А портал купил за миллион.
Во втором туре в число претендентов на миллион вошел автомобиль из Благовещенска. За Toyota Camry 2006 года владелец просит 580 тысяч рублей. Если машина станет победителем акции, хозяин сможет заработать на ней практически в два раза больше. Всего в зоне «Дальний Восток» за крупную сумму поборются 10 автомобилей. Среди них — транспорт из Хабаровска, Владивостока, Находки, Якутска, Биробиджана.
Сейчас идет проверка документов. Результаты второго тура акции станут известны через два дня.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/vladelets-poderjannoy-inomarki-iz-blagoveschenska-mojet-stat-millionerom//
Люди не пострадали