Пятница, 23 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчанку пригласили на Генассамблею ООН в Нью-Йорк
    05.10.2016 18:43 636

    Амурская область, 5 октября, ИА «Порт Амур». Амурчанка примет участие в работе Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, которая проходит в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Такое приглашение от МИД РФ поступило председателю правления Амурского областного союза женщин Жаккелине Орловой. Она войдет в состав российской делегации в качестве эксперта по социальным, культурным и гуманитарным вопросам.

    — Работать в Нью-Йорке я буду с 20 по 28 октября в качестве общественного эксперта. Готовлюсь провести три дискуссионные площадки. Также буду выступать с докладом о позиции России по геополитическим вопросам. Расскажу, как у нас идет работа с неправительственными организациями, развитие женских ассоциаций. Обязательно расскажу про Амурскую область и Благовещенск. Обычно на таких мероприятиях все иностранцы очень удивляются, как далеко мы находимся, и интересуются нашей жизнью и природой, — рассказала Жаккелина Орлова.

    По словам общественницы, проезд и проживание в США оплачивает Союз женщин России. К примеру, гостиница среднего класса в Нью-Йорке на восемь дней обойдется в 140 тысяч рублей. Посмотреть город, скорее всего, амурчанке не удастся — программа Генеральной Ассамблеи будет очень насыщенной.


    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurchanku-priglasili-na-genassambleyu-oon-v-nyu-york//

Популярная новость
Порядок вызова экстренных служб
19.05.2025 11:13 212

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1149 сек.