Благовещенск, 7 октября, ИА «Порт Амур». Ярмарку выходного дня в Благовещенске продлили на еще одну субботу. Картофель, овощи, мясо, мед, соленья и многое другое горожане и гости города смогут купить завтра на площади Ленина с 8:00 до 15:00.
— По плану правительства, который был одобрен губернатором Амурской области, заключительный день ярмарки выходного дня прошел в прошлую субботу 1 октября. Но по устному распоряжению Александра Козлова мы проведем сельскохозяйственный базар еще и в эту субботу. Приглашаем жителей и гостей города посетить предстоящую ярмарку выходного дня, — прокомментировали в министерстве сельского хозяйства Амурской области.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/yarmarku-vyihodnogo-dnya-v-blagoveschenske-prodlili-na-esche-odnu-subbotu//
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна