Амурская область, 31 октября, ИА «Порт Амур». Аэропорт Благовещенска опубликовал проект расписания маршрутов на ноябрь 2016 года. Первый борт месяца 1 ноября отправится в Новосибирск в 7:40 утра.
С проектом расписания воздушных судов с 1 по 30 ноября можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта Благовещенска. В документе представлен подробный график движения самолётов в Москву, Новосибирск, Якутск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток; транзитных рейсов в Иркутск, Улан-Удэ, Читу. Отдельной строкой указываются внутриобластные воздушные линии. По-прежнему насыщенным остаётся международное «курортное» направление в Таиланд (Бангкок, Пхукет) и Вьетнам (Нячанг).
Между тем, пресс-служба международного аэропорта Владивосток накануне опубликовала расписание полётов с 30 октября 2016-го по 25 марта 2017 года. Представители терминала особо отметили, что впервые в зимнем сезоне базовый перевозчик авиакомпания «Аврора» будет выполнять полёты в Благовещенск.
Фото: РИА «Восток-Медиа»
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/liniya-blagoveschensk-vladivostok-vpervyie-figuriruet-v-zimnem-raspisanii//