Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Александр Козлов встретился с министром финансов РФ
    10.11.2016 09:03 511

    Амурская область, 10 ноября, ИА «Порт Амур». Вопрос финансовой поддержки Амурской области обсудили накануне глава Приамурья Александр Козлов и министр финансов РФ Антон Силуанов. Эта поддержка должна позволить региону расплатиться по имеющимся финансовым обязательствам, связанным с госдолгом субъекта.

    Договоренность о встрече была достигнута накануне, по результатам парламентских слушаний в Совете федерации, сообщает пресс-служба правительства региона.

    По итогам переговоров область получит часть средств, которые необходимы для возврата бюджетных и коммерческих кредитов. Это, в свою очередь, позволит не сокращать расходы на социальные обязательства перед жителями области. Кроме этого, в 2017 году региону выделят более 200 миллионов рублей поддержки из федерального бюджета на внутренние нужды субъекта.

    — Сумма не очень большая, но, тем не менее, важная. Это также позволит нам выполнять наши обязательства перед гражданами. Мы внесем уточнения на ноябрьской сессии Заксобрания Приамурья, и уже в декабре этого года финсредства пойдут в экономику области. Я считаю, что результат переговоров в Минфине хороший. В 2017 году мы также будем работать, чтобы не только отдавать долги, но и реализовывать новые проекты, решать поставленные задачи, — подчеркнул губернатор Амурской области Александр Козлов.

    Фото: Frant.me

     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/aleksandr-kozlov-vstretilsya-s-ministrom-finansov-rf//

Популярная новость
Первый в Амурской области апарт-отель готовится к открытию
28.04.2025 08:15 39

На здании смонтировали вывески

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0906 сек.