Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На розыгрыше в супермаркете свободненцы устроили давку
    21.11.2016 13:53 740

    Амурская область, 21 ноября, ИА «Порт Амур». Свободненцы устроили давку во время розыгрыша в супермаркете доступных цен «Светофор». В соцсетях появилось видео с мероприятия, которое прошло в минувшее воскресенье. На кадрах видно, что в торговый центр ринулась толпа народу. У дверей выстроилась очередь из тех, кому не хватило места в самом магазине.

    По словам очевидцев, рядом с супермаркетом во время акции припарковались более 40 автомобилей, участвовать захотели сотни человек. Условия акции были таковы: покупатели должны были предоставить чек на покупку от 2,5 тысячи рублей и выше. На оборотной стороне записывали фамилию участника и забрасывали бумажки в барабан. Затем организаторы вызвали из толпы детей, которые и доставали из барабана чеки счастливчиков. На кону были плазменный телевизор, кнопочный мобильный телефон, сертификат на мягкую мебель, пылесос, микроволновую печь, паровую швабру, вафельницу, игрушки и более мелкие призы.

    — Я сам не был там, но там была моя супруга. Она сказала, что лучше бы туда не ходила. Организаторы выбрасывали в толпу горсти десятирублевых монет, а люди толкались, чтобы первыми собрать эту мелочь, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» житель Свободного Роман.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-rozyigryishe-v-supermarkete-svobodnentsyi-ustroili-davku//

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 71

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1415 сек.