Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Силачи Дальнего Востока борются в Благовещенске за эксклюзивные 3D-медали
    26.11.2016 16:00 1236

    Амурская область, 26 ноября, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенске собрались самые сильные мужчины и женщины со всего Дальнего Востока. На Grand Arena ТРЦ «Острова» проходит открытый Кубок Амура WPC/AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге.

    Зрелищное соревнование собрало спортсменов не только из Амурской области. Конкуренцию местным силачам составляют участники из Хабаровского, Приморского и Забайкальского краев, а также Якутии и Камчатки.

     Победителей ждут эксклюзивные 3D-медали диаметром более восьми сантиметров. Абсолютных лидеров наградят кубками. 

     

    — Соревнования позволяют получить спортсменам звания и спортивные разряды. Также на соревнованиях будут фиксироваться рекорды, — рассказали корреспонденту «Порт Амура» организаторы. —  Оценивать спортсменов будут судьи международной и национальной категорий. А председатель судейской коллегии Игорь Умеренков, приехавший из города Курска, является абсолютным чемпионом России, Европы, Евразии и мира по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPC. 

    Завтра спортивное мероприятие продолжится.

     

    Фото: Дмитрий Тупиков

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/silachi-dalnego-vostoka-boryutsya-v-blagoveschenske-za-eksklyuzivnyie-d-medali//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 133

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0883 сек.