Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурский программист, живущий в Хэйхэ, собирает команду для поездки в Исландию
    14.12.2016 15:47 770

    Амурская область, 14 декабря, ИА «Порт Амур». Амурчанин, живущий и работающий в Хэйхэ, собирает команду творческих людей для поездки в Исландию. Программист Эдуард Кожевников едет туда, чтобы ощутить атмосферу минимализма и порядка. Это поможет ему в создании сайта для японской компании.

    — Известный японский бренд производит минималистические вещи, которые удобны в использовании, нестандартны в решениях. Компания продвигает так называемый «бытовой перфекционизм». А Исландия, наверное, самая передовая в этом смысле страна. Там используют возобновляемые источники энергии, бережно относятся к природе, активно внедряют электрические автомобили. Там даже есть такая практика — технологический центр, который в результате производства выделяет много тепло, отапливает соседний город. Я хочу увидеть страну, вдохновиться ею, — рассказал Эдуард Кожевников.

    С амурчанином планирует отправиться в путешествие его друг-фотограф, он будет набирать материал для фотоальбома. Друг родом из Украины, живет в Германии. Также согласна на поездку дизайнер из Республики Беларусь. Хотят составить им компанию дизайнеры из Москвы и Казани.

    — Это не для тех, кто хочет гулять и ходить по барам с утра и до вечера, — отметил Эдуард. 

    Путешествие в Исландию планируется на март. Расходы каждый из участников оплачивает самостоятельно. Во сколько обойдется путешествие, амурский программист пока не подсчитывал.


    Фото: i.ytimg.com

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskiy-programmist-jivuschiy-v-heyhe-sobiraet-komandu-dlya-poezdki-v-islandiyu//

Популярная новость
Стала известна причина сбоя в работе «Билайна»
22.04.2025 09:14 301

Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0945 сек.