Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Сергей Абрамов сложил с себя полномочия депутата Заксобрания Амурской области
    20.03.2017 12:44 797

    Амурская область, 20 марта, ИА «Порт Амур». Амурский парламентарий от партии ЛДПР Сергей Абрамов досрочно сложил с себя полномочия депутата. Об этом решении Сергей Абрамов сообщил в минувшие выходные.

    «Дело в том, что согласно регламента Заксобрания, депутат может осуществлять свою работу только лично принимая участие в заседаниях комитетов, сессии Заксобрания, во встречах с избирателями и так далее. В настоящий момент по личным, семейным обстоятельствам я нахожусь вне пределов Амурской области. И, к сожалению, у меня не получается лично осуществлять в полном объеме все функции депутата на общественных началах», — написал Сергей Абрамов на своей странице в социальной сети.

    Свой депутатский мандат политический деятель собирается передать другому кандидату от партии ЛДПР. При этом, ряды партии амурчанин покидать не намерен.

    — В настоящий момент от Сергея Абрамова поступило заявление о сложении своих полномочий. Данное заявление было передано в комитет по вопросам законодательства, местного самоуправление и регламенту и будет рассмотрено по его просьбе на очередном заседании, — прокомментировал председатель комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту Вячеслав Логинов. — Комитет соберется на очередное заседание, и по данному заявлению будет принято решение.

    К слову, подобные изменения для Заксобрания не новы. В конце прошлого года депутат от партии КПРФ Андрей Федорищев также отказался от мандата, передав его своему однопартийцу.

    Напомним, в конце прошлого года вокруг имени депутата Сергея Абрамова разразился скандал. В Сети появилось виде, на котором народный избранник, находясь в алкогольном опьянении, некрасиво ведет себя в одном из ночных клубов Благовещенска. Депутат рассказал журналисту, что увидел, как в туалете заведения совершается преступление — продаются наркотики. Сам он в тот момент был немного в «расслабленном» состоянии. К слову, позже полиция опровергла подозрения Абрамова — наркоторговцев в клубе не нашли.

    Фото: ldpr.ru

     



    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/sergey-abramov-slojil-s-sebya-polnomochiya-deputata-zaksobraniya-amurskoy-oblasti//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0898 сек.