Амурская область, 18 апреля, ИА «Порт Амур». По подозрению в покушении на убийство в Зее задержана 36-летняя женщина. Предполагаемая преступница находится в изоляторе временного содержания. В отношении амурчанки возбуждено уголовное дело, сообщает амурское следственное управление СКР.
Как предполагает следствие, женщина поссорилась со своей 65-летней соседкой. В тот день, 17 апреля, амурчанка была пьяна. Она облила соседку легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла.
Потерпевшая получила многочисленные ожоги головы и шеи. С этими травмами пострадавшую доставили в Зейскую больницу. Врачи оказывают ей всю необходимую помощь.
Напомним, в этот же день на острове Майский дотла сгорели пять дачных домиков.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/za-popyitku-sjech-sosedku-pensionerku-zaderjali-letnyuyu-jitelnitsu-zei//
Люди не пострадали