Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Жители Свободного пожаловались на свалку у городского парка
    23.05.2017 15:55 732

    Амурская область, 23 мая, ИА «Порт Амур». Жители Свободного возмущены свалкой, которая образовалась у городского парка, где сейчас проводится реконструкция. 



    Горожанин Максим, гуляя по территории парка в Свободном со своим маленьким сыном, стал свидетелем неприятной картины — у входа в рекреационную зону со стороны улицы Дзержинского появились горы мусора. Фотографии свалки мужчина прислал в редакцию ИА «Порт Амур» и предположил, что это дело рук продавцов с соседнего китайского рынка. 

    За комментарием наш корреспондент обратился в администрацию Свободного.



    — Административная комиссия выезжала в рейд и выявила, что забор, окружающий территорию китайского рынка, портит внешний вид города, тем более, что он находится рядом с общественным местом — городским парком. Мы потребовали у руководства ООО «Мидина» привести ограждение в надлежащий вид, — рассказал председатель административной комиссии города Свободного Михаил Кулабухов. — В итоге, было принято решение об установке нового забора. Старый уже снесен, в итоге стал виден тот мусор, который они хранили у себя на территории. 



    Накануне комиссия вновь выехала туда после жалобы от жителей. Было принято решение, что до 27 июня мусор и снесенный забор должны быть убраны с территории. Иначе к ООО «Мидина» будут применены штрафные санкции за организацию свалки.


    Фото с места событий

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jiteli-svobodnogo-pojalovalis-na-svalku-u-gorodskogo-parka//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1114 сек.