Понедельник, 21 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Приамурье и Хэйхэ обменяются пенсионерами
    08.06.2017 09:01 605

    Амурская область, 8 июня, ИА «Порт Амур». Амурская область и китайский город Хэйхэ в сентябре обменяются делегациями бабушек и дедушек. Группа пенсионеров из 30 человек поедет на трехдневный отдых в соседнее государство.

    Делаться это будет в рамках пилотного проекта «Социальный туризм для пожилых людей». Вчера, 7 июня, в правительстве Приамурья соглашение об обмене делегациями подписали глава областной Минсоцзащиты Наталья Киселева и начальник управления гражданской администрации Хэйхэ Лю Цзе.

    Уже решено, что первая группа амурчан уедет в Поднебесную с 12 по 14 сентября. Пенсионеров, изъявившие желание побывать в Китае, примет Институт социального благосостояния № 2 города Хэйхэ. При этом бабушкам и дедушкам потребуется оплатить только стоимость проезда и услуги гида. Все расходы по проживанию и питанию возьмет на себя принимающая сторона.

    При этом китайские гости посетят Приамурье с 15 по 17 августа этого года. Пенсионеры из КНР отдохнут в пансионате «Приозерье», расположенном в живописном месте села Козьмодемьяновка Тамбовского района, рассказали в пресс-службе Минсоцзащиты Амурской области.

    Между тем представители туристических компаний, присутствовавшие при подписании соглашения, обсудили программы визитов, трансфер по городу и межгород, а также экскурсионную программу.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/priamure-i-heyhe-obmenyayutsya-pensionerami//

Популярная новость
Девы сегодня обречены на успех в амурных делах, Козероги успеют изменить ситуацию
21.04.2025 00:29 53

Гороскоп на 21 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 2.1182 сек.