Амурская область, 18 июня, ИА «Порт Амур». В Прогрессе 27-летний мужчина зарезал продавца магазина. Убийство произошло сегодня, около 12:00. Как сообщили в амурском следственном управлении, погибшая была знакома с убийцей. Его личность установлена.
Амурчанин вошел в магазин и несколько раз ударил девушку ножом в грудь и живот. От полученных травм 25-летняя жительница Прогресса скончалась на месте.
— Сейчас мужчина находится в розыске. По какой причине он совершил преступление, еще предстоит установить, — добавили в следственном управлении.
Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Известно, что убийца — житель Райчихинска. В социальных сетях уже появилась его фотография.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jitel-raychihinska-neskolko-raz-udaril-nojom-devushku//
Гороскоп на 21 апреля