Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Сковородинском районе перевернулось авто
    26.06.2017 11:44 686

    Амурская область, 26 июня, ИА «Порт Амур». За прошедшие выходные в регионе зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили ранения, еще один — погиб.

    Ранним утром 24 июня в Архаринском районе Toyota Wish на высокой скорости «слетела» с проезжей части и перевернулась. В аварии пострадали водитель иномарки и два пассажира.

    В Зейском районе травмы получил водитель УАЗ, который не справился с управлением и съехал с дороги.

    Вечером в Благовещенске молодой человек, переходивший перекресток на «зеленый», попал под колеса Nissan Tiida Latio. Пешеход травмирован.

    Также в областном центре произошло столкновение Nissan Cube, Nissan March и Nissan Laurel. Водитель автомобиля Nissan Cube получил повреждения.

    В ЗАТО Циолковский 9-летнего мальчика сбил автомобиль Honda Airwave. Ребенку понадобилась помощь медиков.

    Вечером 25 июня в Тындинском районе пьяный мужчина за рулем Toyota Mark II при перестроении не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю и столкнулся с International Prostar. Пострадал водитель легкового авто.

    В Сковородинском районе перевернулся автомобиль Toyota Camry. От полученных травм водитель седана скончался на месте ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

    Фото: total.kz



    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-skovorodinskom-rayone-perevernulos-avto//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1530 сек.