Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Лена Летучая будет судиться с компанией, которая поместила ее фото на унитазы
    27.06.2017 12:04 621

    38-летняя Елена Летучая, недавно покинувшая пост ведущей шоу «Ревизорро», снова борется с несправедливостью, но на этот раз — с недобросовестными владельцами компании сантехники. Блондинка опубликовала в Instagram видео, на котором рассказала, что ее лицо незаконно используется в рекламных целях. Дело в том, что компания Santek без разрешения Елены разместила на унитазах наклейку с ее изображением и надписью «Проверено Еленой Летучей», пишет cosmo.ru

    Телеведущая призвала поклонников помочь ей добиться справедливости. Летучая попросила снять на видео сантехнику с такой наклейкой, магазин, где она продается, указать свои контакты и прислать на ее электронный адрес. Разбираться с владельцами компании Елена намерена в суде.

     «Видимо только СУД может заставить компанию Santek окончить продажу сантехники, на которой есть мое изображение. Сейчас компания не имеет никаких прав использовать ни мое имя, ни мое лицо в коммерческих целях! Дорогие мои подписчики, помогите справедливости восторжествовать. А я Вас с удовольствием отблагодарю подарками из моего Летучего Магазина. Я верю, что мы вместе сможем отстоять мои права и восстановить справедливость! Справедливый суд признает, что если воровать и использовать чужое, это влечет за собой законное наказание!» — заявила Летучая (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

    Фото: instagram.com/elenapegas

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/lena-letuchaya-budet-suditsya-s-kompaniey-kotoraya-pomestila-ee-foto-na-unitazyi//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1244 сек.