Амурская область, 4 июля, ИА «Порт Амур». Фуру, груженую 18 тоннами частично размороженной рыбной продукции, задержали на выезде из Приморского края сотрудники ДПС и инспекторы Россельхознадзора, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора. Продукция направлялась из Владивостока в Благовещенск.
Замеры показали, что температура в толще мороженых наваги, минтая, фарша и филе минтая составила от минус 11 °С до минус 13 °С при необходимых минус 18 градусах.
Причем, как пояснил водитель автотранспортного средства он сам и отключил рефрижераторную установку. В результате температура стала повышаться. По факту проводится разбирательство.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/po-doroge-iz-vladivostoka-v-blagoveschensk-zaderjali-furu-s-razmorojennoy-ryiboy//
Гороскоп на 21 апреля