Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Возле речного порта в Свободном троих людей едва не затянуло под баржу
    14.07.2017 19:22 613

    Амурская область, 14 июля, ИА «Порт Амур». В Свободном в районе речного порта троих людей едва не затянуло под баржу. Об опасном купании местных жителей рассказал начальник управления ГО и ЧС Игорь Зубарь.

    — С официального начала купального сезона патрулирование водных объектов спасателями ведется ежедневно. И как показывает практика, горожане и гости города выбирают для купания не только официально открытый для этих целей городской пляж, но и те места, где заходить воду не безопасно, — отметили в местной администрации.

    При этом в Свободном нередко у воды можно встретить «смельчаков», отдыхающих под действием горячительных напитков. Исполняющий обязанности главы Свободного Юрий Романов порекомендовал спасателям составить официальное письмо на имя начальника местного отдела полиции с просьбой усилить охрану правопорядка в районе водных объектов города.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vozle-rechnogo-porta-v-svobodnom-troih-lyudey-edva-ne-zatyanulo-pod-barju//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1046 сек.