Чемпиону России по гольфу Артему Нестерову, арестованному в понедельник за зверское убийство своей матери, назначен ряд медицинских, в том числе психиатрических, экспертиз, сообщает НТВ.
Тело женщины без головы и с множеством ран было обнаружено в пятницу на даче в Новой Москве. Первой о расправе узнала жена гольфиста: преступник сам рассказал ей об этом по телефону. На допросе он также признался в убийстве. Однако выяснилось, что он плохо помнит момент преступления, а во время допроса жаловался на голоса в голове, которые приказали ему совершить это жестокое убийство.
Соседи семьи и коллеги Нестерова по Московской федерации гольфистов шокированы случившимся. Все они знают Нестерова как порядочного человека, семьянина и сильного спортсмена. Они надеются, что психолого-психиатрическая экспертиза поможет пролить свет на причины чудовищного преступления.
Фото: golf.ru
Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/chempion-rossii-po-golfu-zverski-ubil-mat-i-tut-je-pozvonil-jene//
Планируется 11 рейсов