Амурская область, 25 августа, ИА «Порт Амур». На трассе возле Архары столкнулись малолитражка Mitsubishi Colt и фура. ДТП произошло сегодня, около 7:15. В результате происшествия иномарка слетела в кювет. Автомобиль получил значительные повреждения. Корпус машины сложило в «гармошку».
— Мы ехали из Грибовки на заправку, хотели повернуть на нее. На «встречку» выехала машина, и мы решили ее пропустить, так как она двигалась очень быстро. В это время позади нас на большой скорости шла фура. Она пронеслась мимо и зацепила наш автомобиль. У фуры ни фары, ни маячки не горели, водитель даже не посигналил нам, — рассказала пассажирка Mitsubishi Colt Ольга.
По словам Ольги, в кузове фуры стоял 18-тонный гусеничный трактор. В ДТП чудом никто не пострадал. У Ольги только небольшие синяки.
— Водитель фуры подбежал к нам, спросил, живы ли мы. Сказал, что у него отказали тормоза. Но как такое может быть, если он проехал потом метров сто и сразу остановился, — добавила участница дорожного происшествия.
После случившегося Ольга с супругом позвонили родственнику, который забрал их с трассы и привез домой. Машину в Грибовку доставил эвакуатор.
Видео: instagram.com/blag_dtp.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vozle-arharyi-fura-v-garmoshku-smyala-malolitrajku//
Гороскоп на 21 апреля