Амурская область, 8 сентября, ИА «Порт Амур». В Приамурье уже прибыл «звездный десант» артистов. Сегодня на центральной площади Свободного стартует пролог «Амурской осени».
Вечером звезды театра и кино выступят в филармонии, после этого пройдет первая в рамках этого фестиваля творческая встреча с актерами. Посмотреть, послушать, а может, и сфотографироваться со звездным десантом смогут все желающие, сообщает пресс-служба правительства области.
В числе заявленных гостей актер и исполнитель Эд Шульжевский, актрисы Любовь Руденко и Ольга Лапшина, а также российский актер Эвклид Кюрдзидис, известный ролями в фильмах «Киллер», «Марш Турецкого», «Доярка из Хацапетовки» и «Склифосовский» и заслуженный артист РФ Андрей Межулис. Ожидается также приезд участника шоу «Голос» Наиля Гимадеева.
Артисты возложат цветы к памятнику Леониду Гайдаю, чтобы почтить память о талантливом советском кинорежиссере.
За выходные, 10 и 11 сентября, артисты посетят 14 районов Приамурья. Подробный график выездов — на сайте министерства культуры и архивного дела Амурской области: www.amurcult.ru.
Фото: pp.userapi.com
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-pribyil-zvezdnyiy-desant//
Гороскоп на 21 апреля