Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Подросток чуть не лишился жизни из-за качественных наушников
    11.09.2017 15:51 806


    На территории Австралии 16-летний местный житель оказался на грани жизни и смерти, что произошло из-за качественных наушников, обмотавшихся вокруг его шеи. Молодой человек выжил благодаря своим родителям, которые находились рядом и вовремя вызвали скорую помощь, пишут anews.com.

    В процессе не слишком удачного маневра на мотоцикле подросток, проживающий в Австралии, неожиданно потерял управление над двухколесным транспортом и чуть не умер, но не от травм или падения, а от собственных наушников. Перед поездкой он надел наушники под шлем, предварительно закрепив гарнитуру на одежде, что едва ли не стало смертельным для него.

    После удара шнур от наушников не разорвался, как произошло бы в большинстве случаев, а впился непосредственно в шею несовершеннолетнего и разрезал горло. Медики ужаснулись, когда увидели раны мотоциклиста, поскольку еще бы немного и шнур задел трахею.

    Однако вышеупомянутый инцидент, к счастью самого молодого мотоциклиста, завершился хорошо. Австралийские врачи высказывают достаточно оптимистичные прогнозы, но парня ждут долгие месяцы восстановления.

    Фото: anews.com

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/podrostok-chut-ne-lishilsya-jizni-iz-za-kachestvennyih-naushnikov//

Популярная новость
В Хэйхэ сообщили о запуске «пум» по Амуру с 16 апреля
14.04.2025 08:39 317

Планируется 11 рейсов

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0954 сек.