Амурская область, 29 ноября, ИА «Порт Амур». В Амурской области Россельхознадзор провел рейды, в ходе которых с прилавков сняли несколько партий сомнительных фруктов. Так, например, в Благовещенске продавали яблоки неизвестного происхождения — на продукцию не было документов, подтверждающих их фитосанитарную безопасность.
На оптовых базах и рынках Тынды специалисты обнаружили хурму, ввезенную из Узбекистана. Сладкий товар также оказался нелегальным.
По выявленным нарушениям сотрудники Россельхознадзора составили административные протоколы и наложили штрафы на нарушителей, сообщили в управлении.
Фото: femaleislet.ru
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/somnitelnyie-yabloki-i-hurmu-prodavali-v-priamure//
Гороскоп на 21 апреля