Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Дело о краже миллиона из торгового центра Приамурья передано в суд
    13.12.2017 14:17 691

    Амурская область, 13 декабря, ИА «Порт Амур». В Благовещенске будут судить трех мужчин за кражу из торгового центра. Инцидент произошел в марте 2017. Преступная группа выкрала металлический ящик, в котором находилось свыше 1 миллиона рублей и несколько подарочных сертификатов.

    В ходе изучения записей с камер видеонаблюдения, были установлены личности подозреваемых. Ими оказались один благовещенец и два жителя Бурятии. Также, в процессе, было установлено, что один из участников преступления прибыл в Приамурье по подложному паспорту. Как говорится в сообщение пресс-службы регионального УМВД, амурчанина удалось арестовать в областной столице. Он собирался выехать за пределы страны. Чтобы взять под стражу других двух подозреваемых, оперативникам  пришлось выехать в Бурятию.

    В настоящий момент расследование уголовного дела окончено, материалы переданы в суд. Двое обвиняемых заключены под стражу, один — под домашним арестом. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, мужчины могут лишиться свободы сроком до десяти лет. 

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/delo-o-kraje-milliona-iz-torgovogo-tsentra-priamurya-peredano-v-sud//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0981 сек.