Амурская область, 25 декабря, ИА «Порт Амур». В столице Приамурья завершился четырехдневный турнир по мини-футболу. Впервые в истории Кубок выиграл его учредитель — ФК «Благовещенск».
Накануне на стадионе «Юность» в финальном матче ФК «Благовещенск» одержал уверенную победу над ФК «Свободный» со счетом 5:0.
— Этот турнир по мини-футболу стал уже четвертым по счету. И мы вот только впервые взяли учрежденный нами же трофей. Спасибо команде за борьбу и участие. Спасибо городу и области за поддержку, — сказал организатор мероприятия и генеральный директор ФК «Благовещенск» Владимир Семенов.
На финальной игре присутствовал губернатор Амурской области Александр Козлов. Он также принял участие в торжественной церемонии закрытия и награждении.
Как сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск», второе место в турнире заняла команда «Свободный», а третье — «Динамо».
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-zavershilsya-turnir-po-mini-futbolu//
Гороскоп на 21 апреля