Возле крещенской проруби в Тынде мыли машину
22.01.2018 09:49 667
Амурская область, 22 января, ИА «Порт Амур». В Тынде во время крещенских купаний поздно ночью неизвестные мыли машину у проруби. Этот поступок крайне возмутил очевидцев, которые приехали к купели.
«Люди моют машину! Прямо возле проруби! Внаглую подъехали к ней! Сфотографировал, когда фары домывали. Я не знаю, куда катиться этот мир», — возмутился в социальных сетях очевидец произошедшего.
Снимок с места событий амурчанин выложил в местную группу «Подслушано в Тынде». Некоторые интернет-пользователи засомневались в правдивости информации, уточнив, что мыть авто в сорокоградусные морозы не разумно.
Фото: vk.com/vtynde
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vozle-kreschenskoy-prorubi-v-tyinde-myili-mashinu//