Пятница, 18 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Мошенник умудрился «продать» благовещенцу чужие шины
    09.02.2018 14:55 570
    Благовещенск, 9 февраля, ИА «Порт Амур». Житель областного центра стал жертвой мошенника, который продал ему шины, принадлежавшие совершенно постороннему человеку.

    Как рассказал полицейским сам потерпевший, «продавец» с предложением купить шины для грузового автомобиля обратился к нему сам. Горожанин согласился, и они с договорились о месте, куда привезти товар.

    Шины «владелец» привез на базу. Потенциальный покупатель попросил знакомого проверить их. Когда тот заверил, что с покрышками все в порядке, благовещенец перевел 60 тысяч рублей мошеннику, после чего тот выключил телефон и на связь уже не выходил. А товар с базы увез незнакомый человек.

    Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, резина на самом деле принадлежала совершенно постороннему человеку. Его тоже обманули — попросили привести шины на базу, где их должен был посмотреть потенциальный покупатель. Поскольку оплата так и не поступила, колеса владелец привез обратно.

    По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Стражи правопорядка устанавливают лиц, причастных к преступлению, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

    Фото: zab.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/moshennik-umudrilsya-prodat-blagoveschentsu-chujie-shinyi//

Популярная новость
В Хэйхэ сообщили о запуске «пум» по Амуру с 16 апреля
14.04.2025 08:39 283

Планируется 11 рейсов

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1048 сек.