Жителя Тамбовки будут судить за кражу четырехлетней давности
08.03.2018 17:50 854
Амурская область, 8 марта, ИА «Порт Амур». Жителя Тамбовки будут судить за кражу четырехлетней давности. Мужчина утащил с чужого двора триммер и сварочный аппарат общей стоимостью в 12 тысяч рублей и успел об этом забыть.
Четыре года назад вора не нашли, в связи с чем предварительное следствие по делу было приостановлено. Однако, в результате розыскных мероприятий в декабре 2017 года полицейские наконец установили подозреваемого, и дело возобновили.
Органом расследования были собраны достаточные доказательства его виновности в совершении указанного преступления. Уголовное дело направлено в районный суд. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает прокуратура Амурской области.
Фото: saltday.ru
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jitelya-tambovki-budut-sudit-za-kraju-chetyirehletney-davnosti//