Вор в Ивановском районе «натаскал» из чужих квартир еды на сто тысяч
20.03.2018 10:35 701
Амурская область, 20 марта, ИА «Порт Амур». Вор в Ивановском районе «натаскал» из магазина и квартир еды и посуды на сто тысяч рублей. По факту серии краж возбуждено уголовное дело.
Как оказалось, 29-летний мужчина причастен как минимум к двум кражам из квартир односельчан и одной — из магазина. Сейчас полицейские проверяют, не приложил ли он руку к другим аналогичным преступлениям.
Злоумышленник проникал в помещения, повреждая оконные и дверные проемы, и похищал продукты и посуду. Сотрудники полиции задержали его по месту жительства. Мужчина признался в содеянном. Часть похищенного изъята полицейскими и возвращена законным владельцам, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.
Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vor-v-ivanovskom-rayone-nataskal-iz-chujih-kvartir-edyi-na-sto-tyisyach//