В Приморье мужчина признан виновным в 18 эпизодах изнасиловании детей
21.03.2018 09:26 603

Как установили следователи, преступления 26-летний местный житель совершал с лета 2015-го до весны 2016 года, пишет
life.ru.
Жителя Приморья признали виновным в 18 эпизодах изнасилований детей, а также в убийстве десятилетней девочки. Об этом сообщает краевое СУ СК РФ.
Кроме того, по двум случаям преступлений против половой неприкосновенности детей обвиняемыми проходят двое сообщников: мужчина и женщина.
Как установили следователи, преступления 26-летний обвиняемый совершал с лета 2015-го до весны 2016 года.
Ранее сообщалось, что 17 сентября 2015 года фигурант дела приехал в село Лазо на машине и обратился к десятилетней девочке с просьбой показать, где находится школа. В итоге обвиняемый отвёз ребёнка на пустырь, затем избил, изнасиловал и убил. Вначале мужчина предоставил алиби, однако спустя время признался в убийстве девочки.
Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид
Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-primore-mujchina-priznan-vinovnyim-v-epizodah-iznasilovanii-detey//